Logo del INTA - Página de inicio  

Instituto Nacional
de Tecnología Agropecuaria
 

PROVINTA
Sistema de Registro de Proveedores

 
   

Inicio ] [Transparencia] Registro de Proveedores ][ Listado ] Rubro ] Provincia ] CUIT ][ Nº Prov. ][ Autogestión ] Contraseña ]


Listado de Proveedores


Mostrando 21 a 40 de 5574   << Anterior   Siguientes >>


Saltar a Página: | Mostrar en grupos de:

ID Proveedor Apellido,Nombre CUIT Razón Social E-Mail  
6274 Kopruch , Elida 30-65901870-1 Textil Kopruch S.A. info@textiltk.com
8627 yamin , juan marcelo 23-23167899-9 juan marcelo yamin juanmarceloyamin@hotmail.com
1574 SAVELSKI , ARNALDO 30-70814953-1 MONTE HELENA S.A. info@onepromociones.com.ar
10105 MEDINA , HERNAN 30-71429386-5 A.M. & P.M. S.R.L seguridad.am.pm.srl@hotmail.com
3397 Coppini , Nelvio Raul 20-16239051-2 COPPINI, NELVIO RAUL nrcoppini@hotmail.com
4385 CENA , ADRIAN JOSE LUCIO 20-12333164-9 ADRIAN JOSE LUCIO CENA cenaadrian@gmail.com
677 Cortes , Angel Rafael 20-10807745-0 zingueria wgdeluca@hotmail.com
6706 Gascon , Eleonora 30-53805539-1 GUILLERMO SIMONE SA egascon@gruposimone.com.ar
8138 Paganini , Jose Luis 20-14873880-8 PAGANINI JOSE LUIS sidrancagua@hotmail.com
1938 LEGUIZAMON , OSCAR 20-06352800-6 LEGUIZAMON, OSCAR ALBERTO dogoseg.sunchales@hotmail.com
10621 Calderon , Gustavo 30-66329316-4 Soluciones Informaticas Integrales S.A. gcalderon@soluciones.com.ar
3082 AGRO LURO SRL , AGRO LURO SRL 33-70872269-9 AGRO LURO SRL agroluro_ventas@luronet.com.ar
4900 Quadrana , Mauricio 30-71117189-0 IVEMA Desarrollos S.R.L. mquadrana@ciudad.com.ar
1033 Stankus , Christian Alejandro 24-24378820-6 stankus@arnet.com.ar
6297 Lopez , Jorge Maximiliano 20-10269049-5 jorge.m.lopez@hotmail.com
8663 PROSPITTI , ANDRE OSCAR 20-25222447-6 PROSPITTI ANDRES OSCAR descarplast@yahoo.com.ar
1601 lovera , daniel enrique 20-23988178-6 daniel enrique lovera todouniformes837@yahoo.com.ar
10121 Encina , Alejandro 30-70840632-1 YUNTA SRL pamperoriogallegos@gmail.com
3422 Oscar , Pettinari 33-70802450-9 Pettinagro S.A. pettinagro@fibertel.com.ar
4420 Perkusic , Mateo Marcos 30-70965730-1 Logistica y Distribucion del Noroeste S.R.L. logistica_perkusic@yahoo.com.ar


Mostrando 21 a 40 de  5574  << Anterior   Siguientes >>


 

 |Intranet|

 

© Copyright 2007. INTA. Rivadavia 1439 (1033) Buenos Aires, Argentina

   

Desarrollado por Mercosoft Consultores