Logo del INTA - Página de inicio  

Instituto Nacional
de Tecnología Agropecuaria
 

PROVINTA
Sistema de Registro de Proveedores

 
   

Inicio ] [Transparencia] Registro de Proveedores ][ Listado ] Rubro ] Provincia ] CUIT ][ Nº Prov. ][ Autogestión ] Contraseña ]


Listado de Proveedores


Mostrando 21 a 40 de 5640   << Anterior   Siguientes >>


Saltar a Página: | Mostrar en grupos de:

ID Proveedor Apellido,Nombre CUIT Razón Social E-Mail  
10048 Polo , Daniel 20-14623629-5 POLO DANIEL LUIS gradam1961@hotmail.com.ar
5241 Ferrero Walter y Marossero Daniel SH , Ferrero Walter y Marossero Daniel SH 30-71077793-0 Ferrero Walter y Marossero Daniel SH ventas@fymconsultores.com.ar
6613 Carrillo , santiago Javier 20-28588086-7 gsj@hotmail.com
575 Lucero , Sergio Alberto 20-12295416-2 slucero@lq.com.ar
1603 BARTOLONI S.A. , BARTOLONI S.A. 30-70341108-4 bartoloni s.a. bartotra@bartolonicargas.com.ar
8032 Igarza , Roberto 23-12623332-9 Roberto Igarza roberto.igarza@gmail.com
3427 Fasciglioni , Valeria Soledad 27-24371152-0 Fasciglioni Valeria Soledad vfasciglioni@hotmail.com
10465 Saintout , Florencia 27-21463431-2 facultad de periodismo unlp administrativa@perio.unlp.edu.ar
4795 ALTUNA , ALCIDES MARTIN 20-04684313-5 alcidesaltuna@hotmail.com
6228 segura , marcelo 20-24457241-4 Segura Sonido msegura@riotel.com.ar
265 BLANC , SILVIA BEATRIZ 30-70925731-1 NEA SERVICIOS INTEGRALES S.R.L. silviabblanc@gimail.com
1964 blasco , andrea cecilia 27-13284425-4 kgbertil@arnetbiz.com.ar
8554 Muņoz , Marcelo 20-23220129-1 Muņoz tapas y vinos marceloemunoz@hotmail.com
3104 Andretich , Gabriel 30-70801462-8 LARE SA sanitarios@laresa.com.ar
10064 Cerveny , Erich Anton 20-93934171-5 Cerveny Erich Anton erich@cerveny.com.ar
4321 ESCHER , HUGO CARLOS 20-10699715-3 HUGO C. ESCHER biomedica@arnet.com.ar
6644 Matach , Marcelo 30-64071721-8 La Caldera SRL matach@speedy.com.ar
599 Vera , Karina -- Kanichi_26@hotmail.com
1626 VILLIAS , JUAN 30-71038149-2 Technae SRL jvillias@technae.com.ar
8073 Mias , Agustin -- amias@limpiezacordobasa.com.ar


Mostrando 21 a 40 de  5640  << Anterior   Siguientes >>


 

 |Intranet|

 

© Copyright 2007. INTA. Rivadavia 1439 (1033) Buenos Aires, Argentina

   

Desarrollado por Mercosoft Consultores